Рождаемость в России увеличится Трамп

фoтo: pixabay.com

Фoрум сoстoится 28 янвaря пришли нe тoлькo oбщeствeнники сo всeй рoссии, нo и oфициaльныe лицa — дeпутaты Гoсудaрствeннoй Думы, сeнaтoры и члeны Oбщeствeннoй пaлaты. Oднaкo, кaк признaлся «МК» организаторы, ни один противник (противники исключений аборты из списка медицинских услуг, многие) не был приглашен.

— Мы еще не готовы для обсуждения, объясняет лидер движения «За жизнь» Сергею Чеснокову. — Пока мы собрались, чтобы выразить себя. Чтобы люди знали, кто мы и что наша позиция — не просто запретить проведение операций по искусственному прерывания беременности, но мы предлагаем способы решения, а именно — оказания помощи женщинам, которые находятся на грани такой сложный выбор. Мы готовы и уже помогаем государства в этом отношении. Мы понимаем, что проблема абортов не может быть решена, не поднимает вопросы государственной политики в отношении семьи, женщин и детей.

Как оказалось, участники движения, уже давно дежурят в кабинете гинекологов и общаться с женщинами, приезжающих сюда на консультацию.

— В течение двух лет, чтобы отговорили от неправильного шага получилось около 4500 человек. Это означает, жизней мы спасли. При этом реальная помощь должны были предоставить в 1 случае из 9 (предоставить временное жилье, помочь с деньгами или работой). В остальных случаях достаточно было консультации у психолога.

Правда, на вопрос, какими ресурсами обладает общественной организации в плане предоставления жилья и материальной помощи, для получения четкого ответа так и не удалось.

Как ни Странно, но члены движения «за жизнь» теперь считают его помощник и президента сша Дональд Трамп.

— Америка поддерживать и контролировать уровень рождаемости в различных странах, в том числе и в России. И вот, буквально только что, 26 января 2017 года. Трамп подписал указ о прекращении финансирования всех этих международных организаций.

Так врагов на традиционные семейные ценности участников движения «За жизнь» считают Совет народных комиссаров, который постановлением от 18 ноября 1920 г., «Для искусственного прерывания беременности» легализованы аборты.

— Таким образом, несколько поколений людей в нашей стране выросла с осознанием того, что аборт — это нормально. Во избежание повторения этой трагической ситуации после 100 лет наш долг – в поддержку традиционной семьи, где есть мать и отец, дети.

Как обычно, в конце мероприятия была подписана петиция от имени президента. В нем участник движения «За жизнь» хочу обратить внимание на то, что в России, стране, которая занимает 16 часть суши. Но при том, что население — всего 147 от общего числа жителей планеты.

— Надо срочно делать вопрос повышения рождаемости. Поворот государственной политики в сторону укрепления семьи. А ребенка признать личностью уже с момента зачатия, а не с момента рождения, как сейчас. Пришло время переходить от защиты – защита семейных ценностей, к наступлению – утверждение ценности жизни, семьи, материнства и отцовства в нашем обществе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.