Карта мобильного оператора до блокбастера принести

Прeдскaзaть слeдующий нoвый гoд мaссoвoe шeствиe пo кинoзaлaм, кoмпaния «Мeгaфoн» и Mastercard oргaнизoвaли нeбoльшoй рoждeствeнский сюрприз для кинoзритeлeй. В пeриoд с 15 дeкaбря 2016 гoдa. 15 янвaря 2017 гoдa. при oплaты билeтoв нa любoй фильм в прилoжeниe, с пoмoщью кaрты «МeгaФoн» — скидкa.

Нa чтo можно сходить посмотреть за это время? Один из самых ожидаемых фильмов — в новой серии «Звездных войн» под названием «Изгой» (16 +). Основное время на бесконечное «матч» Империи против Мятежников. Как всегда, раздражающих темных сил в лице имперцы построили для установки (же), ускоренная регистрация утилизации небесных тел. прослышав о такой научно-технический прорыв «партнеров», повстанцы набирают еще спецкоманду. Просто для знакомства с конструкцией чудо-устройства.

Бедняга Дарт Вейдер снова получает задание от босса, чтобы справиться с промышленных шпионов в фирменных способ — с жестким дыханием и взмахами электрические гудящей светящиеся палочки. Как обычно, зрителей ожидает множество качественных эффектов с обязательными «уип-уип» и «бдыщ-бдыщ»! Правда, на этот раз, создатели «Изгой» (16 +) попытались, по возможности, по сюжетной линии, высоким содержанием киноюмора по-голливудски. В конце концов, поклонников «Звездных войн» должны быть пожалуйста.

Еще одна новинка этой зимы — космически-душещипательная мелодрама из далекого будущего «Пассажиры» (16 +). Банальный сюжет «отношений между мужчиной и женщиной» проходит в довольно романтические украшения гигантского космического корабля, набитого тысячи спящих искусственного сна людей. В этом состоянии, они отправляются к далекой планете, которые намерены построить свой собственный «дом с блекджеком и падшими женщинами». Как правило, это происходит с космической техникой, сделан в Голливуде, что-то пошло не так, и один из хомо сапиенсов «разморозило» раньше времени. Чтобы не скучать оставшиеся 90 лет полета, мужик, не будь дурак, будит одну из пассажирок. Хорошая перспектива пройти (в буквальном смысле) возраста в условиях огромные апартаменты со всеми возможными удобствами девушка не оценила. Но это страшная опасность висит над кораблем и его дрыхнущим экипажа. Нависшая перспектива участвовать в спасении объединяет героин с реальностью и главного героя.

Местной киноиндустрии, чтобы вы могли работать в жанре фэнтези, еще раз попытаться доказать, что в состоянии если не их воображение, несмотря на то, что будет радовать каждого ученика начальных классов.

Фильм «Дед мороз: Battle mages» (6 +) работает все на той же «дозорную» схеме: все видимое нами — красивый фасад, за которым действительно классные ребята денно и нощно мутузят разнообразный загробной животные странные магические дрекольем. Главной героиней является девушка по имени Мария, в отличие от нормальных людей, в состоянии созерцать этот бесконечный вокруг нее драку. По этой причине окружающие считают, что маленькая не на себя. В какой-то момент знание Щипцы для завивки превращается в «силу»: один из летающих монстров решил ликвидировать непонятно откуда взявшегося свидетеля. Как обычно в подобных случаях, один из магов спасает Машу, и, в конце концов, девушка попадает в штаб-хорошие маги. Так она узнала, что на самом деле Дед мороз-это не просто курьера, каждый год, доставляющий подарки, а супермегагерой, под руководством которого силы добра борется с страшноватенькими плохишами. А Новый год — это не праздник вовсе, а тантрический ритуал, без которого все исчезает, и «Земля натолкнется на земную ось». Само собой, выясняется, что наша Маша требует не сильно, чтобы плакать, и, чтобы спасти человечество. Что он находится в компании Дедули успешно и вытворяет. То есть, это отличный фильм для тех, кто хочет сделать ребенку снова поверить в Деда Мороза.

Таким образом, поход с картой мобильного оператора в кино обещает быть довольно хорошее занятие. Тем более, что карта может оказаться полезной не только в праздники.

Во-первых, она «привязана» к счету мобильного телефона. На самом деле вы можете оплачивать услуги и счета за связь. Таким образом, появляется возможность управлять своими личными финансами через мобильное приложение. Зрителям понравится, что для ее выполнения не обязательно идти в банк.

Татьяна Федорова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.