Архив для 18 августа, 2016

Тепловые насосы

Всем нам нужная оптимальная температура в доме. Для этого люди тратят много денег на отопление и кондиционирование, приобретают дополнительные устройства, которые требуют некоторые ресурсы для работы на обогрев. Но много кто не догадывается, что можно купить тепловой насос, который не будет вытягивать денежные средства на ресурсы для питания. Ведь он потребляет альтернативные источники энергии, которые постоянно восстанавливаются и не несут вреда окружающей среде. Читать далее »

На МКС прибыла международная космическая экспедиция

Направляет корабль Союз МКС пристыковался к МКС.

Стартовавший с космодрома Байконур космического корабля «Союз МС» пристыковался утром в субботу, 9. июля, на Международной космической станции (МКС).

Он доставил на ее борт российского космонавта Анатолия Иванишина и Читать далее »

Ученые объяснили, что такое дежа-вю

Группа исследователей из Университета западного Онтарио удалось раскрыть истинную природу дежа-вю. По информации, полученной рассказывает издание New Scientist.

Дежа вю-это ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом, — говорит Википедия. Читать далее »

Ежедневник – ваш собственный секретарь

Ежедневники давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, особенно в бизнесе. Если правильно распланировать свое время, его, безусловно, станет больше. Невозможно запомнить все дела, встречи, Дни рождения, годовщину. Используя ежедневник, у вас никогда случайно не выйдет из головы тот или иной праздник или же встреча. Достаточно просто открыть его на сегодняшнем дне, и вы сразу увидите все, что вам необходимо выполнить сегодня. Обычно в деловых ежедневниках на первых страницах печатают полезную информацию, которая может пригодиться человеку, как в работе, так и в повседневной жизни. Телефонные коды городов, аббревиатуры, карты, схемы городского транспорта и многое другое. Читать далее »