Архив для 17 августа, 2016

4 причины перейти на сайт topiar.ua и узнать стоимость ландшафтного дизайна от известной и проверенной компании

Большинство людей постоянно находятся в работе, проводят много времени в закрытых помещениях, им не хватает времени выбраться на природу подышать свежим воздухом, расслабиться и отдохнуть. Особенно это касается людей, которые проживают в квартирах. Тем, кто имеет загородные домики или живут в частных домах, легче, так как они имеют свою небольшую природу, а именно приусадебный участок. Читать далее »

Я польский бы выучил только за то, что Польша сама интересна

Страна-сосед, бывшая подружка по социалистическому лагерю, порой, мы считаем ее ненастоящей «заграницей», каким-то ближним зарубежьем. Хочешь попасть в Шенгенскую зону – получи визу в Польшу и катайся, где хочешь. Читать далее »

Сибирские ученые обнаружили новый вид динозавра

На свежий сообщили в пресс-службе университета Болоньи (ЦУ), обнаружили, несколько лет назад один скелет динозавра-это новый, доселе неизвестный вид. Такие же находки были сделаны в 2011 году, но только сейчас удалось сделать окончательный вывод.

Останки древнего ящера Читать далее »

Актуальность информального образования как условие личностного и профессионального развития для учителей

Ceresko, А. В.

Актуальность информального образования как условие личностного и профессионального развития для учителей

Аннотация

Целью данной статьи является исследование влияния неформального образования на личностное и профессиональное развитие педагогов в Читать далее »

Где мечтают работать украинцы

Как это ни странно, уверены, что они наконец-то нашли работу своей мечты и стоять на нем, менее 10% участников опроса, проведенного на сайте rabota.ua. Различаются, но в положительном смысле, на 32%, а отрицательно — 28% респондентов. То есть, у нас почти 60% участников исследования, Читать далее »