Архив для Июль, 2016

Столкновение Юпитера с НЛО попало на видео

Аналогичные события не являются чем-то необычным для нашей планеты-цифра

В Сети появилось видео, как какой-то яркий объект, возможно астероид или комета, врезается сталкивается с поверхностью Юпитера.

На форум любителей астрономии AstroTreff.de этот ролик выложил аматор Читать далее »

Эксперты говорили о вреде пассивного курения марихуаны

Достаточно находиться на минуточку в комнате, где курят «траву», чтобы влиять на работу сосудов. Во время пассивного курения организму требуется в три раза больше времени для процесса восстановления, если сравнивать цифры с пассивным вдыханием дыма от обычных сигарет. Об Читать далее »

10 научных советов, о возможном существовании высших существ…

Кто виноват в том, что мы родились? Или, может быть, всю Вселенную? Если вы верите в Бога, у вас есть ваш ответ. Но мы придерживаемся точки зрения науки и научного метода. Некоторые интересные исследования показывают, что возможно существование высших существ, которые Читать далее »

Информационное поле языка и речи музыки: познавательно-образовательный потенциал

В связи приоритетное внимание к науке и проблемы образования, технических наук и технологии, экономике и рыночным отношениям, проблема познавательных и воспитательных возможностей музыкального, живая музыка, выступления, стоит особенно остро. Недостаток внимания к Читать далее »

Верю-не верю. Как корпоративная культура влияет на эффективность работы компании

Теперь корпоративной культуры становится модным в будущем. Почему корпоративная культура-это сложное понятие, и большинство компаний живут с ней более официально, что честно? Основная проблема заключается в том, что корпоративная культура — и не о людях, а о вере. Многие Читать далее »

Показывает падение капсулы с космонавтами МКС

Опубликованы подробные объяснения того, Читать далее »

Бельгийские исследователи сумели превратить мочу человека в пиво

Уникальный эксперимент провели ученые из гентского университета. Они были способны превратить обычную человеческую мочу в пиво. Пока технология опробована в лабораторных условиях.

Для запуска химической реакции исследователи использовали солнечную энергию. Способ Читать далее »

Двойка-стимул к обучению

Итак, термин «мотивация» означает сильный мотивирующий момент, внутренних или внешних факторов, что вызывает реакцию, действие. Рассмотреть два как стимул к учебе такое же, как считать выговора в качестве стимула для хорошей работы. Это правильно? Мы все знаем, главного Читать далее »

Количество украинских компаний, которые нанимают иностранцев, упал в 3 раза

Насколько активно сейчас компании иностранцев? В конце концов, раньше это было основной тенденцией на рынке.

Если клиент нуждается в какой-то компетенции, которые они не украинцы менеджеров, они приглашают человека со стороны. Если мы говорим о коммерческом секторе, Читать далее »

Старт ракеты Ariane-5 с космодрома в Куру снова отложили

Старт был отложен уже в третий раз.

Старт ракеты Ariane 5 с космодрома Куру снова отложено. Об этом в Twitter сообщил глава компании Arianespace Стефан Исраэль.

Передача вызвана погодными условиями. «Следующая попытка завтра в 17.30 на время Куру (23.30 в Киеве – ред.)», – написал он. Читать далее »