Архив для 13 августа, 2015

Тест на алкоголь в школах станет обязательным

В Мосгордуме разрабатывается текст закона о введении обязательного профилактического обследования на содержание в крови учащихся школ наркотических веществ и алкоголя. Как отмечает один из авторов документа, председатель Комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, диагностика на добровольной основе, которая действует сегодня, не Читать далее »

Времена в английском языке

В зависимости от качества сказанного вами зависит многое и если уже об этом заходит речь, то нужно быть точным наверняка. Далее Preply.com.ua и Delo.UA представляют вам краткую характеристику времен английского языка.

В английском все времена делятся на несколько блоков. Это простые времена, длительные, совершенные и длительные совершенные.

И соответственно они существуют в прошлом, Читать далее »

Машины-монстры: Самая маленькая в мире электрическая дрель, изготовленная при помощи 3D-принтера

Если у вас вдруг объявится потребность в том, чтобы просверлить крошечное отверстие в верхнем слое кожи одного из ваших пальцев, знайте, на белом свете появилась электрическая дрель, способная сделать такое. Используя трехмерный принтер Ultimaker 2, Ланс Абернети (Lance Abernethy), умелец из Окленда, Новая Зеландия, создал то, что пока еще неофициально можно считать самой маленькой в мире Читать далее »