Молодая девушка Питт выглядит как возрастной Джоли из пластмассы

фoтo: сoциaльныe сeти

– Стремление к совершенству молодые создания забываем, что красота в возрасте от их возраста, – говорит врач-косметолог Ольга Алешкина. – Они стремятся походить на супер-моделей, как пластику на нос, скулы, губы, вкалывая ботокс в области глаз, лоб, межбровье. Они подчеркнуть красоту, опираясь на ее стандарт, и совершенно теряют индивидуальность.

…Пернелл и Джоли были хорошо знакомы. Они играли вместе несколько лет назад в фильме «Малефисента», где Элла выполняет роль сыгранной жена Питт, главная героиня в юности. По некоторым данным, Джоли в ярости из-за того, что ее бывший муж увлекся кем-то, кто выглядит как молодой версии ней.

В настоящее время Питт продюсирует сериал «Sweetbitter» (сладкий-горький), одну из ролей в которой вы должны играть Пернелл. Говорят, что Питт так очаровался молодая актриса, что с самого начала видел, как исполнитель этой роли только ее.

Наиболее Пернелл очень льстит то внимание, которое оказывает ей звезда. Она неоднократно, однако близким, что Пит всегда был самым любимым актером.

Вечерняя бюллетень лучше в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.