В РПЦ объявила о ВИЧ-это мистификация сговорившихся врачей

фoтo: youtube.com

«ВИЧa нeт, — скaзaл свящeнник. — Нeт тaкoгo в мирe чeлoвeкa, кoтoрый бы видeл вирус иммунoдeфицитa чeлoвeкa. А СПИД возникает не от этого вымышленного вируса, что в природе не существует. СПИД возникает по четырем причинам: первая — напряжение, вторая — депрессия, третий — уничтожение вакцины иммунитет человека, четвертый — внешняя интоксикация».

По словам Смирнова, врачи, борющиеся с «истерией» в отношении ВИЧ-инфекции, в мире 6 тысяч человек. «Это то же самое, как международный терроризм: некоторые люди должны разбомбить страну — они изобретают международного терроризма».

В качестве примера искусственной борьбы с международным терроризмом, Смирнов привести при возвращении авиапассажиров маникюрных ножниц, пожаловавшись, что и у клиентов авиакомпаний при досмотрах «снять штаны».

Читайте о том, как Смирнов обвинил врачей в желании убивать людей при аборте.

Кроме того, Смирнов пояснил, что врачи намеренно «определить» людей «не существует вируса спида, чтобы уничтожить их иммунной системы, и впоследствии их заражения Спидом.

Напомним, что Смирнов является одним из самых известных церковных ораторов. Он занимал пост председателя патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, а также является проректором Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета декана факультета православной культуры академии РВСН.

Также Смирнов уже не в первый раз попадает в скандалы: так, в июле 2015 года. он организует хаос на празднике радио «Серебряный дождь», заявив, что его прихожане утверждали, что мешает музыка.

Добавим также, что в России эпидемия ВИЧ: количество больных в 2016 году превысило один миллион человек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.