Бондарчук и Стефана назначили дату долгожданной свадьбы

фoтo: Гeннaдий Aврaмeнкo

Извeстный рoссийский рeжиссeр Фeдoр Бoндaрчук и eгo любовницы, Паулина Андреева активно готовятся к предстоящему бракосочетанию. По словам друга звездной пары, влюбленные уже назначили дату свадьбы, но держат в секрете из-за опасения, что он снова может сорваться, пишет «СтарХит».

Ершов и Андреева собирались пожениться еще весной этого года, но затем решили перенести торжество из-за шумихи, поднявшейся вокруг их отношений. Кроме того, в прессе слухи о том, что родной Бондарчука, который расстался со своей законной женой Светланой, после 25 лет совместной жизни, выступили против столь быстрого бракосочетания.

Режиссер прекрасно поладил с близкими нового питомца. «Родной Паулины тепло принял Федора. Когда она приезжает в гости, и всегда с цветами для будущей тещи», – рассказал изданию друг семьи.

Отмечает, что в последнее время пара неразлучна не только в жизни, но и на съемочной площадке. В этот момент Андреева и Путан участие в съемках фильма «Мифы о Москве». Для Паулина меньше времени проводил под камеры и больше в компании жениха, он даже нанял дублера.

Посмотрите на фотографии на эту тему:

Паулина Андреева пришла на открытие ММКФ без Бондарчука

64 фотографии

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.